Losnummer 4011 -
Auktion 137
HEILIGER HIERONIMUS BEIM STUDIEREN DER HEILIGEN SCHRIFT
Bild 1 / 2
SÜDDEUTSCHE SCHULE, WOHL UM 1600
Öl auf massiver Holztafel. 32,5 x 24 cm. Vertikaler Tafelbruch (unsachgemäß rest.) besch, leichte Farbverluste.
Provenienz: Westfälische Privatsammlung.
Losnummer | 4011 |
Künstler | SÜDDEUTSCHE SCHULE, WOHL UM 1600 |
Schätzpreis von | 1800 |