Losnummer 4011 - Auktion 137
HEILIGER HIERONIMUS BEIM STUDIEREN DER HEILIGEN SCHRIFT

1.800,00 EUR

SÜDDEUTSCHE SCHULE, WOHL UM 1600

Öl auf massiver Holztafel. 32,5 x 24 cm. Vertikaler Tafelbruch (unsachgemäß rest.) besch, leichte Farbverluste.

Provenienz: Westfälische Privatsammlung.
Losnummer 4011
Künstler SÜDDEUTSCHE SCHULE, WOHL UM 1600
Schätzpreis von 1800