Losnummer 31 - Auktion 137
PAAR OHRSTECKER

600,00 EUR

PAAR OHRSTECKER

Gelbgold, Weißgold. L. 1,5 cm, Ges.-Gew. ca. 8,3 g. Gest. 750. Zusammen 14 Brillanten, zus. ca. 0,14 ct., etwa F-G VS-SI.

Provenienz: Niederländische Privatsammlung.
Losnummer 31
Schätzpreis von 600