Losnummer 20 - Auktion 137
ANHÄNGER MIT KETTE

420,00 EUR

ANHÄNGER MIT KETTE

Weißgold. Anhänger D. 0,8 cm, Kette L. 45 cm. Ges.-Gew. zus. ca. 1,7 g. Beide gest. 14 K, 585. 14 Brillanten, zusammen ca. 0,28 ct., etwa F-G VS-SI.

Provenienz: Niederländische Privatsammlung.
Losnummer 20
Schätzpreis von 420