Losnummer 21 - Auktion 137
COLLIER

240,00 EUR

COLLIER

Weißgold, Gelbgold. L. 47 cm, Ges.-Gew. ca. 3,8 g. Gest. 585. Zwei Brillanten, zusammen ca. 0,22 ct. Minimal besch.
Losnummer 21
Schätzpreis von 240