Losnummer 24 - Auktion 137

600,00 EUR

Weißgold. Ringmaß ca. 57, Ges.-Gew. ca. 7,0 g. Gest. 750. Zwei Brillanten, zusammen ca. 0,60 ct., etwa F-G VS-SI, 16 Brillanten, zusammen ca. 1,0
ct., etwa F-G VS-SI.

Provenienz: Niederländische Privatsammlung.
Losnummer 24
Schätzpreis von 1700