Losnummer 3874 - Auktion 137
PAAR KINDERBÜSTEN NACH JEAN-ANTOINE HOUDON

180,00 EUR

FRANZÖSISCHER BILDPLASTIKER
Tätig um 1900

Bronze, dunkelbraun patiniert. Je H. 19, B. 9,5, T. 7 cm, Ges.-Gew. ca. 1,92 kg. Im Stile von Jean-Antoine Houdon (1741-1828). Part. Verlust der Patina und best..
Losnummer 3874
Künstler FRANZÖSISCHER BILDPLASTIKER
Schätzpreis von 180