Losnummer 4012 - Auktion 137
DIE FAMILIE DER HEILIGEN ANNA

5.000,00 EUR

MARTEN DE VOS (WORKSHOP/SCHOOL)
1532 Antwerpen - 4. Dezemeber 1603 Ebenda

DIE FAMILIE DER HEILIGEN ANNA

Öl auf Eichenholztafel (parkettiert). 48,5 x 39,5 cm (R. 63 x 52 cm). Part. min. altrest. Rahmen.

Provenienz: Berliner Privatsammlung.
Losnummer 4012
Künstler MARTEN DE VOS (WORKSHOP/SCHOOL)
Schätzpreis von 5000