Losnummer 4012 -
Auktion 137
DIE FAMILIE DER HEILIGEN ANNA
Bild 1 / 3
MARTEN DE VOS (WORKSHOP/SCHOOL)
1532 Antwerpen - 4. Dezemeber 1603 Ebenda
DIE FAMILIE DER HEILIGEN ANNA
Öl auf Eichenholztafel (parkettiert). 48,5 x 39,5 cm (R. 63 x 52 cm). Part. min. altrest. Rahmen.
Provenienz: Berliner Privatsammlung.
DIE FAMILIE DER HEILIGEN ANNA
Losnummer | 4012 |
Künstler | MARTEN DE VOS (WORKSHOP/SCHOOL) |
Schätzpreis von | 5000 |