137: KUNST & ANTIQUITÄTEN | SCHMUCK |
Erstes Los endet: 06.03.2024 - 10:00:00
Losnummer 4013 -
Auktion 137
DIE HEILGE FAMILIE
Auktion 137
DIE HEILGE FAMILIE
DIE HEILGE FAMILIE
4.400,00 EUR
PIETER COECKE VAN AELST (ATELIER)
Aelst 1502 - Brüssel 1550
DIE HEILGE FAMILIE
Öl auf Eichenholztafel (oben gerundet). 90 x 58 cm (R. 102 x 70 cm). Part. min. rest., leichte Altretuschen. Originalrahmung (Mittelteil eines Triptychons).
Provenienz: Internationaler Sammlungsbesitz.
Aelst 1502 - Brüssel 1550
DIE HEILGE FAMILIE
| Losnummer | 4013 |
| Künstler | PIETER COECKE VAN AELST (ATELIER) |
| Schätzpreis von | 1200 |