Losnummer 42 - Auktion
ARMREIF

1.100,00 EUR

ARMREIF

Gelbgold, Weißgold. Innenmaß ca. 6,5 x 5,5 cm, Ges.-Gew. ca. 12,7 g. Geprüft 14 K, Punzierungen. Ein Diamant im Altschliff, ca. 0,80 ct. Besch.

Provenienz: Niederländische Privatsammlung.
Losnummer 42
Schätzpreis von 1100