Losnummer 3868 - Auktion 137
'BONSOIR' (FRAU AUF MONDSICHEL)

390,00 EUR

GEORGES VAN DER STRAETEN
1856 Gent - 1928 Paris

Régule, auf rundem Holzsockel. Ges.-H. 57 cm, D. 20cm, Gew. ca. 6,4 kg. Auf der Plinthe signiert 'Van der Straeten'. Part. ber. und best., elektrifiziert (Funktion nicht geprüft).
Losnummer 3868
Künstler GEORGES VAN DER STRAETEN
Schätzpreis von 390