Losnummer 2831 - Auktion 137
PORTRAIT EINER DAME

1.200,00 EUR

DEUTSCHER PORTRÄTIST
tätig 1820-1830

PORTRAIT EINER DAME

Öl auf Leinwand (doubl.). 71,5 x 58 cm (R. 82 x 68,5 cm). Rest. Rahmen.
Losnummer 2831
Künstler DEUTSCHER PORTRÄTIST
Schätzpreis von 1200