Losnummer 3402 - Auktion 137
ZWEI CELLOBÖGEN (4/4 UND 3/4 G. WERNER)

120,00 EUR

Deutsch, 20. Jh.

Runde und oktogonale Stange, Neusilbermontierung, -wicklung und Daumenleder, Einfach und Pariser Auge, Galalith- und Elfenbeinkopfplatte. L. 71,5/67 cm, Gew. ca. 72/76g. Violoncellobogen ungemarkt und gemarkt 'G. WERNER'. Min. ber., Alte Klebereste, Wicklung best., ein Frosch besch..
Losnummer 3402
Schätzpreis von 120