Losnummer 3779 - Auktion
GRABLEGUNG UND BEWEINUNG CHRISTI

600,00 EUR

WOHL FLÄMISCHE SCHULE DES 18. JH.

Öl auf Kupfertafel. 48,5 x 38,5 cm (R. 57 x 47 cm). Part. leicht altrest. Rahmen.

Provenienz: Hessische Privatsammlung.
Losnummer 3779
Künstler WOHL FLÄMISCHE SCHULE DES 18. JH.
Schätzpreis von 850