130: KUNST & ANTIQUITÄTEN | SCHMUCK |
Erstes Los endet: 06.09.2023 - 10:00:00
Losnummer 3779 -
Auktion
GRABLEGUNG UND BEWEINUNG CHRISTI
Bild 1 / 3
WOHL FLÄMISCHE SCHULE DES 18. JH.
Öl auf Kupfertafel. 48,5 x 38,5 cm (R. 57 x 47 cm). Part. leicht altrest. Rahmen.
Provenienz: Hessische Privatsammlung.
Losnummer | 3779 |
Künstler | WOHL FLÄMISCHE SCHULE DES 18. JH. |
Schätzpreis von | 850 |