137: KUNST & ANTIQUITÄTEN | SCHMUCK |
Erstes Los endet: 06.03.2024 - 10:00:00
Losnummer 3415 -
Auktion 137
KONVOLUT VON DREI 3/4 VIOLINBÖGEN
Auktion 137
Deutsch, Anfang 20. Jh.
Runde Stange, Neusilberverzierung, Wicklung, Daumenleder, Elfenbeinkopfplatte. L. 67,5/68/68 cm, Gew. ca. 44/46/54. Ungemarkte Geigenbögen. Part. best. und ber., 2x ohne Bogenhaar.
Deutsch, Anfang 20. Jh.
| Losnummer | 3415 |
| Künstler | |
| Schätzpreis von | 100 |