Losnummer 3403 -
Auktion 137
ZWEI CELLOBÖGEN
Bild 1 / 4
ZWEI CELLOBÖGEN
Deutsch, Anfang 20. Jh.
Jeweils runde Stange, Neusilbermontierung, Daumenleder, 1x Wicklung, Elfenbeinkopfplatte. L. 71,5/72 cm, Gew. ca. 80/76g. Ungemarkte Violoncellobögen. Part. ber. und min. best., 1x Kopfplatte besch..
Deutsch, Anfang 20. Jh.
Losnummer | 3403 |
Schätzpreis von | 200 |