Losnummer 3385 - Auktion 137
VIOLABOGEN

120,00 EUR

VIOLABOGEN

Deutsch, 20. Jh.

Runde Stange, Neusilbermontierung und -wicklung, Daumenleder, Elfenbeinkopfplatte. L. 75 cm, Gew. ca. 70g. Ungemarkter Bratschenbogen. Part. ber. und min. best..
Losnummer 3385
Schätzpreis von 120