Losnummer 3382 -
Auktion 137
ZWEI VIOLINBOGEN
Bild 1 / 4
ZWEI VIOLINBOGEN
Deutsch, 20. Jh.
Runde Stange, Neusilbermontierung, Daumenleder, 1x Wicklung, Einfach-Auge, wohl Knochenkopfplatte. L. 73,8/74,3 cm, Gew. ca. 50/60g. Ungemarkter Geigenbogen. Part. best. und ber., am Frosch min. besch..
Deutsch, 20. Jh.
Losnummer | 3382 |
Schätzpreis von | 120 |