Losnummer 3381 -
Auktion 137
ZWEI VIOLINBOGEN
Bild 1 / 4
ZWEI VIOLINBOGEN
Deutsch, Anfang 20. Jh.
Runde Stange, Neusilbermontierung, Einfach-Auge, Knochenkopfplatte. L. 72/73,5 cm, Gew. ca. 54/56g. Ungemarkter Geigenbogen. Part. best. und besch., ber., ein Bogen ohne Kopfplatte.
Deutsch, Anfang 20. Jh.
Losnummer | 3381 |
Schätzpreis von | 120 |