Losnummer 2956 -
Auktion 137
FRÜHLINGSLNDSCHAFT MIT OCHSENWAGEN
Bild 1 / 2
JOSEF WENGLEIN
1845 München - 1919 Bad Tölz
Öl au Leinwand. 40 x 60 cm (R. 60 x 80 cm). Signiert unten links 'J. Wenglein'. J. Wenglein Nachlaß Stempel. Hinter Glas gerahmt.
1845 München - 1919 Bad Tölz
Losnummer | 2956 |
Künstler | JOSEF WENGLEIN |
Schätzpreis von | 500 |