Losnummer 2956 - Auktion 137
FRÜHLINGSLNDSCHAFT MIT OCHSENWAGEN

500,00 EUR

JOSEF WENGLEIN
1845 München - 1919 Bad Tölz

Öl au Leinwand. 40 x 60 cm (R. 60 x 80 cm). Signiert unten links 'J. Wenglein'. J. Wenglein Nachlaß Stempel. Hinter Glas gerahmt.
Losnummer 2956
Künstler JOSEF WENGLEIN
Schätzpreis von 500