Losnummer 2965 - Auktion 137
KOPIE NACH HEILIGE UND PROFANE LIEBE VON TIZIAN

4.000,00 EUR

FRANZ SERAPH VON LENBACH
1836 Schrobenhausen - 1904 München

Öl auf Leinwand (doubl.). 71 x 160 cm. Signiert unten rechts 'F. Lenbach. Rest.
Losnummer 2965
Künstler FRANZ SERAPH VON LENBACH
Schätzpreis von 4000