Losnummer 2966 - Auktion 137
PORTRAIT EINER DAME (nach Rubens)

900,00 EUR

FRANZ SERAPH VON LENBACH
1836 Schrobenhausen - 1904 München

Öl auf Holz. 23 x 14,5 cm (R. 32 x 23 cm). Unten links bez. 'P.P. Ruben (weiter unleserl.)'. Rahmen.

Provenienz: Privatsammlung, Neumeister Auktion 2005 (Rechnung liegt vor).
Losnummer 2966
Künstler FRANZ SERAPH VON LENBACH
Schätzpreis von 900