Losnummer 2960 - Auktion 137
BLICK AUF DIE STADT AM BERGSEE

500,00 EUR

ANTON DOLL
1826 München - 1887 ebenda

Öl auf Leinwand (doubl.). 24 x 32 cm (R. 39 x 46 cm). Signiert und ortsbez. unten links. Verso: Angaben zur Restaurierung 1979. Part. rest. Rahmen.
Losnummer 2960
Künstler ANTON DOLL
Schätzpreis von 500