Losnummer 2960 -
Auktion 137
BLICK AUF DIE STADT AM BERGSEE
Bild 1 / 2
ANTON DOLL
1826 München - 1887 ebenda
Öl auf Leinwand (doubl.). 24 x 32 cm (R. 39 x 46 cm). Signiert und ortsbez. unten links. Verso: Angaben zur Restaurierung 1979. Part. rest. Rahmen.
1826 München - 1887 ebenda
Losnummer | 2960 |
Künstler | ANTON DOLL |
Schätzpreis von | 500 |