Losnummer 2961 - Auktion 137
FRAUEN, DIE HÜHNER FÜTTERN

500,00 EUR

ANTON DOLL
1826 München - 1887 ebenda

FRAUEN, DIE HÜHNER FÜTTERN

Öl auf Holz. 20,5 x 16 cm (R. 39 x 34 cm). Sign. unten rechts 'ADoll München'. Verso: Nummernetikett auf dem Rahmen. Punkt. Retuschen. Rahmen.
Losnummer 2961
Künstler ANTON DOLL
Schätzpreis von 500