Losnummer 2962 - Auktion 137
DIE TIERE VERWÜSTEN DAS HAB UND GUT DES HERRN, WÄHREND ER IM GARTEN ARBEITET (1867)

1.500,00 EUR

ANTON BRAITH
Biberach 1836 - 1905

Öl auf Leinwand. 27 x 37 cm (R. 37 x 46 cm). Signiert unten links 'A. Braith 67'. Rahmen.
Losnummer 2962
Künstler ANTON BRAITH
Schätzpreis von 1500