Losnummer 2963 - Auktion 137
POSTSTATION IN MONDSCHEIN

800,00 EUR

PIUS FERDINAND MESSERSCHMITT
1858 Bamberg - 1915 München

POSTSTATION IN MONDSCHEIN

Öl auf Leinwand (doubl.). 95 x 148 cm (R. 114 x 167 cm). Signiert unten links 'P.F. Messerschmitt'. Part. rest. Rahmen.
Losnummer 2963
Künstler PIUS FERDINAND MESSERSCHMITT
Schätzpreis von 800