Losnummer 4239 - Auktion 137
KREUZIGUNG CHRISTI

400,00 EUR

ALPENLÄNDISCH-OBERITALIENISCHE SCHULE DES 17.JH.

KREUZIGUNG CHRISTI

Öl auf Kupfertafel. 21 x 15 cm (R. 31,5 x 25,5 cm). Part. altrest., min. Altretuschen. Rahmen.

Provenienz: Süddeutsche Privatsammlung.
Losnummer 4239
Künstler ALPENLÄNDISCH-OBERITALIENISCHE SCHULE DES 17.JH.
Schätzpreis von 400