Losnummer 4239 -
Auktion 137
KREUZIGUNG CHRISTI
Bild 1 / 3
ALPENLÄNDISCH-OBERITALIENISCHE SCHULE DES 17.JH.
KREUZIGUNG CHRISTI
Öl auf Kupfertafel. 21 x 15 cm (R. 31,5 x 25,5 cm). Part. altrest., min. Altretuschen. Rahmen.
Provenienz: Süddeutsche Privatsammlung.
KREUZIGUNG CHRISTI
Losnummer | 4239 |
Künstler | ALPENLÄNDISCH-OBERITALIENISCHE SCHULE DES 17.JH. |
Schätzpreis von | 400 |