Losnummer 4235 -
Auktion 137
DER GEBETTETE CHRISTUS
Bild 1 / 3
SPANISCH-ITALIENISCHE SCHULE DES 17. JH.
DER GEBETTETE CHRISTUS
Öl auf Leinwand (doubl.). 33 x 63,5 cm (51 x 81 cm). Part. leicht altrest., min. Altretuschen. Rahmen.
Provenienz: Süddeutsche Privatsammlung.
DER GEBETTETE CHRISTUS
Losnummer | 4235 |
Künstler | SPANISCH-ITALIENISCHE SCHULE DES 17. JH. |
Schätzpreis von | 500 |