Losnummer 4235 - Auktion 137
DER GEBETTETE CHRISTUS

500,00 EUR

SPANISCH-ITALIENISCHE SCHULE DES 17. JH.

DER GEBETTETE CHRISTUS

Öl auf Leinwand (doubl.). 33 x 63,5 cm (51 x 81 cm). Part. leicht altrest., min. Altretuschen. Rahmen.

Provenienz: Süddeutsche Privatsammlung.
Losnummer 4235
Künstler SPANISCH-ITALIENISCHE SCHULE DES 17. JH.
Schätzpreis von 500