Losnummer 2876 -
Auktion 137
SZENE IM INTERIEUR EINES SCHLOSSES
Bild 1 / 2
LOUIS VON HAGN
1819 München - 1898 ebenda
Öl auf Holz. 40 x 53,5 cm (R. 57 x 67,5 cm). Signiert, dati. und ortsbezeichnet unten rechts 'L. v. Hagn Anvers 48'. Part. min. rest. Rahmen.
1819 München - 1898 ebenda
Losnummer | 2876 |
Künstler | LOUIS VON HAGN |
Schätzpreis von | 2200 |