Losnummer 2876 - Auktion 137
SZENE IM INTERIEUR EINES SCHLOSSES

2.200,00 EUR

LOUIS VON HAGN
1819 München - 1898 ebenda

Öl auf Holz. 40 x 53,5 cm (R. 57 x 67,5 cm). Signiert, dati. und ortsbezeichnet unten rechts 'L. v. Hagn Anvers 48'. Part. min. rest. Rahmen.
Losnummer 2876
Künstler LOUIS VON HAGN
Schätzpreis von 2200