Losnummer 16 - Auktion 136

31.05.2024 - 14:09 Uhr

Startpreis

500,00 EUR

(Mindestgebot 500,00 EUR)

Gelbgold. Ringmaß ca. 52,5, Ges.-Gew. ca. 10,7 g. Gest. 750, Herstellermonogramm 'LR'. 16 Diamanten im 8/8- und Brillantschliff, zusammen ca. 0,55 ct. Schienengröße geändert, leichte Tragespuren.
Losnummer 16
Schätzpreis von 500