Losnummer 16 - Auktion 136

590,00 EUR

Anzeige Ende: 04.06.2024 - 13:30:13

Gelbgold. Ringmaß ca. 52,5, Ges.-Gew. ca. 10,7 g. Gest. 750, Herstellermonogramm 'LR'. 16 Diamanten im 8/8- und Brillantschliff, zusammen ca. 0,55 ct. Schienengröße geändert, leichte Tragespuren.
Losnummer 16
Schätzpreis von 500