Losnummer 7 - Auktion 136

420,00 EUR

Anzeige Ende: 04.06.2024 - 13:30:11

Weißgold. Ringmaß ca. 54, Ges.-Gew. ca. 4,6 g. Gest. 750, nummeriert. Sieben Brillanten, zusammen ca. 0,85 ct. Besch.
Losnummer 7
Schätzpreis von 260