Losnummer 7 - Auktion 136

31.05.2024 - 14:04 Uhr

Startpreis

260,00 EUR

(Mindestgebot 260,00 EUR)

Weißgold. Ringmaß ca. 54, Ges.-Gew. ca. 4,6 g. Gest. 750, nummeriert. Sieben Brillanten, zusammen ca. 0,85 ct. Besch.
Losnummer 7
Schätzpreis von 260