Losnummer 22 - Auktion 136

31.05.2024 - 14:13 Uhr

Startpreis

280,00 EUR

(Mindestgebot 280,00 EUR)

Gelbgold, Weißgold. Ringmaß ca. 57, Ges.-Gew. ca. 6,9 g. Gest. 585, Caratangabe des Diamanten gemarkt. Ein Brillant, ca. 0,25 ct.
Losnummer 22
Schätzpreis von 280