Losnummer 23 - Auktion 136
ANHÄNGER MIT KETTE 'CARTIER'

31.05.2024 - 14:13 Uhr

Startpreis

1.400,00 EUR

(Mindestgebot 1.400,00 EUR)

ANHÄNGER MIT KETTE 'CARTIER'

Gelbgold. Beide Stücke gest. 750, Herstellersignet. Anhänger nummeriert. Ges.-Gew. zus. ca. 27,5 g. 1) Anhänger 'Happy Diamond' mit einem beweglichen Brillanten, ca. 0,04 ct. Fenster
einseitig bezeichnet 'Chopard Geneve'. L. 2,1 cm. 2) Kette L. 42,5 cm.
Losnummer 23
Schätzpreis von 1400