Losnummer 23 - Auktion 136
ANHÄNGER MIT KETTE 'CARTIER'

1.500,00 EUR

Anzeige Ende: 04.06.2024 - 13:30:14
ANHÄNGER MIT KETTE 'CARTIER'

Gelbgold. Beide Stücke gest. 750, Herstellersignet. Anhänger nummeriert. Ges.-Gew. zus. ca. 27,5 g. 1) Anhänger 'Happy Diamond' mit einem beweglichen Brillanten, ca. 0,04 ct. Fenster einseitig bezeichnet 'Chopard Geneve'. L. 2,1 cm. 2) Kette L. 42,5 cm.

Losnummer 23
Schätzpreis von 1400