Losnummer 8 - Auktion 136

170,00 EUR

Anzeige Ende: 04.06.2024 - 13:30:11

Weißgold. Ringmaß ca. 59, Ges.-Gew. ca. 3,1 g. Gest. 585, Caratangabe der Diamanten gemarkt. Sieben Diamanten im Brillant- und 8/8-Schliff, zusammen ca. 0,40 ct.
Losnummer 8
Schätzpreis von 150