Losnummer 8 - Auktion 136

31.05.2024 - 14:04 Uhr

Startpreis

150,00 EUR

(Mindestgebot 150,00 EUR)

Weißgold. Ringmaß ca. 59, Ges.-Gew. ca. 3,1 g. Gest. 585, Caratangabe der Diamanten gemarkt. Sieben Diamanten im Brillant- und 8/8-Schliff, zusammen ca. 0,40 ct.
Losnummer 8
Schätzpreis von 150