Losnummer 9 - Auktion 136

31.05.2024 - 14:05 Uhr

Startpreis

220,00 EUR

(Mindestgebot 220,00 EUR)

Weißgold. Ringmaß ca. 52,5, Ges.-Gew. ca. 7,6 g. Gest. 585, Herstellersignet, Caratangabe der Diamanten gemarkt. Neun Brillanten, zusammen ca. 1,23 ct. Leicht besch.
Losnummer 9
Schätzpreis von 220