Losnummer 4 - Auktion 136

31.05.2024 - 14:02 Uhr

Startpreis

240,00 EUR

(Mindestgebot 240,00 EUR)

Weißgold. Ringmaß ca. 52, Ges.-Gew. ca. 4,2 g. Geprüft 18 K. Ein Brillant, ca. 0,35 ct., zwei Brillanten, zusammen ca. 0,06 ct. Min. besch.
Losnummer 4
Schätzpreis von 240