Losnummer 5 - Auktion 136

460,00 EUR

Anzeige Ende: 04.06.2024 - 13:30:09

Weißgold. Ringmaß ca. 64, Ges.-Gew. ca. 9,3 g. Gest. 585, Caratangabe des Diamanten geritzt. Ein Brillant, ca. 0,80 ct. P3. Minimal best. Möglicherweise Laserfilled.
Losnummer 5
Schätzpreis von 390