Losnummer 5 - Auktion 136

31.05.2024 - 14:03 Uhr

Startpreis

390,00 EUR

(Mindestgebot 390,00 EUR)

Weißgold. Ringmaß ca. 64, Ges.-Gew. ca. 9,3 g. Gest. 585, Caratangabe des Diamanten geritzt. Ein Brillant, ca. 0,80 ct. P3. Minimal best. Möglicherweise Laserfilled.
Losnummer 5
Schätzpreis von 390