Losnummer 6 - Auktion 136

31.05.2024 - 14:03 Uhr

Startpreis

160,00 EUR

(Mindestgebot 160,00 EUR)

Weißgold. Ringmaß ca. 59, Ges.-Gew. ca. 2,5 g. Gest. 585. Ein Brillant, ca. 0,60 ct. Besch.
Losnummer 6
Schätzpreis von 160