Losnummer 17 - Auktion 136

31.05.2024 - 14:10 Uhr

Startpreis

1.400,00 EUR

(Mindestgebot 1.400,00 EUR)

Gelbgold. Ringmaß ca. 55,5, Ges.-Gew. ca. 19,9 g. Gest. 750. 65 Brillanten, zusammen ca. 2,0 ct. Minimale Tragespuren.
Losnummer 17
Schätzpreis von 1400