Losnummer 15 - Auktion 136

31.05.2024 - 14:09 Uhr

Startpreis

360,00 EUR

(Mindestgebot 360,00 EUR)

Gelbgold. Ringmaß ca. 51,5, Ges.-Gew. ca. 7,9 g. Geprüft 14 K, Caratangabe der Diamanten gemarkt, österreichische Marke, Kontrollamt Wien. Sechs Brillanten, zusammen ca. 0,67 ct. Schiene innen min. besch.
Losnummer 15
Schätzpreis von 360