Losnummer 15 - Auktion 136

360,00 EUR

Anzeige Ende: 04.06.2024 - 13:30:13

Gelbgold. Ringmaß ca. 51,5, Ges.-Gew. ca. 7,9 g. Geprüft 14 K, Caratangabe der Diamanten gemarkt, österreichische Marke, Kontrollamt Wien. Sechs Brillanten, zusammen ca. 0,67 ct. Schiene innen min. besch.
Losnummer 15
Schätzpreis von 360