Losnummer 4 - Auktion 131
TSCHARKA

240,00 EUR

Anzeige Ende: 27.11.2023 - 09:00:00
TSCHARKA

Russland, Moskau, Gabriel Sonntag, um 1775

Silber, getrieben und graviert. H. 3,7 cm, 29 g. Auf der Bodenunterseite punziert mit Stadtmarke, Beschaumeisterzeichen und Meistermarke 'GS'. Min. gedellt.
Losnummer 4
Schätzpreis von 240