Losnummer 6 - Auktion 131
TSCHARKA MIT ROCAILLEN

300,00 EUR

TSCHARKA MIT ROCAILLEN

Russland, Moskau, 1794

Silber, getrieben und ziseliert. H. 5 cm, 52 g. Auf der Bodenunterseite punziert mit Stadtmarke, Beschaumeisterzeichen, Aldermannsmarke und Meistermarke 'STh' in Kyrillisch.
Losnummer 6
Schätzpreis von 300