Losnummer 7 - Auktion 131
TSCHARKA MIT GITTERWERK

240,00 EUR

TSCHARKA MIT GITTERWERK

Russland, Moskau, 1782

Silber, getrieben und graviert. H. 4,2 cm, 31 g. Punziert mit Stadtmarke, Beschaumeisterzeichen und Meistermarke 'MG' in Kyrillisch.
Losnummer 7
Schätzpreis von 240