Losnummer 3 - Auktion 131
TSCHARKA MIT ROCAILLEN

240,00 EUR

Anzeige Ende: 27.11.2023 - 09:00:00
TSCHARKA MIT ROCAILLEN

Russland, Moskau, 1783

Silber, getrieben und ziseliert. H. 3,6 cm, 26 g. Auf der Bodenunterseite punziert mit Stadtmarke, Beschaumeisterzeichen, Aldermannsmarke und Meisterzeichen 'STh' in Kyrillisch. Min. gedellt.
Losnummer 3
Schätzpreis von 240