Losnummer 2 - Auktion 131
NIELLO-DOSE MIT MONOGRAMM

2.600,00 EUR

Anzeige Ende: 27.11.2023 - 09:00:00
NIELLO-DOSE MIT MONOGRAMM

Russland, Moskau, 1782

Silber, teils vergoldet, graviert und nielliert. D. 6,7 cm, 83 g. Punziert mit Stadtmarke und Beschaumeisterzeichen.
Losnummer 2
Schätzpreis von 2600