Losnummer 2 -
Auktion 138
ZWEI FINIFTI: GOTTESMUTTER PETSCHERSKAJA UND HEILIGER NIKOLAUS VON MOSCHAISK
Bild 1 / 2
Russland, Rostow, 19. Jh.
Polychrome Emailmalerei auf Kupfer, Metall-Montierung, verso kyrillische Bezeichnung. H. 6,7 / 8 cm. Teils besch., Haarrisse.
Russland, Rostow, 19. Jh.
Losnummer | 2 |
Schätzpreis von | 180 |