Losnummer 2 - Auktion 138
ZWEI FINIFTI: GOTTESMUTTER PETSCHERSKAJA UND HEILIGER NIKOLAUS VON MOSCHAISK

100,00 EUR unter Vorbehalt

Anzeige Ende: 23.04.2024 - 07:53:58

Russland, Rostow, 19. Jh.

Polychrome Emailmalerei auf Kupfer, Metall-Montierung, verso kyrillische Bezeichnung. H. 6,7 / 8 cm. Teils besch., Haarrisse.
Losnummer 2
Schätzpreis von 180