Losnummer 1 - Auktion 138
DREI FINIFTI MIT GNADENBILDERN DER GOTTESMUTTER

100,00 EUR unter Vorbehalt

Anzeige Ende: 23.04.2024 - 07:53:58

Russland, Rostow, 19. Jh.

Polychrome Emailmalerei auf Kupfer, Metallmontierung, teils mit kyrillischer Bezeichnung auf der Rückseite, teils Samtabdeckung. H. 4,4-7,3 cm. Besch., Haarrisse, rest.
Losnummer 1
Schätzpreis von 150