Losnummer 3 -
Auktion 138
DREI FINIFTI: AUFERSTEHUNG CHRISTI UND GOTTESMUTTER 'FREUDE ALLER LEIDENDEN' MIT DEN MÜNZEN
Russland, Rostow, 2. Hälfte 19. Jh.
Polychrome Emailmalerei auf Kupfer, Metallmontierung, verso Samtabdeckung. H. 4,7-6,4 cm. Teils besch.
Losnummer | 3 |
Schätzpreis von | 150 |