Losnummer 3 - Auktion 138
DREI FINIFTI: AUFERSTEHUNG CHRISTI UND GOTTESMUTTER 'FREUDE ALLER LEIDENDEN' MIT DEN MÜNZEN

150,00 EUR

Russland, Rostow, 2. Hälfte 19. Jh.

Polychrome Emailmalerei auf Kupfer, Metallmontierung, verso Samtabdeckung. H. 4,7-6,4 cm. Teils besch.
Losnummer 3
Schätzpreis von 150