Losnummer 4 - Auktion 138
DREI FINIFTI: GOTTESMUTTER 'DER RÜHRUNG VON ROSTOW', GOTTESMUTTER PETSCHERSKAJA UND ERSCHEINUNG DER GOTTESMUTTER VOR DEM HEILIGEN SERGEJ VON RADONESCH

100,00 EUR unter Vorbehalt

Anzeige Ende: 23.04.2024 - 07:53:59

Russland, Rostow, 2. Hälfte 19. Jh.

Polychrome Emailmalerei auf Kupfer, verso Samtabdeckung, Messingmontierung. H. 5,7-6,8 cm. Teils besch. und rest.
Losnummer 4
Schätzpreis von 150