Losnummer 22 - Auktion 138
SEHR GROSSES FINIFT MIT DER AUFERSTEHUNG CHRISTI MIT ZWÖLF HOCHFESTEN

750,00 EUR

Russland, Rostow, 2. Hälfte 19. Jh.

Polychrome Emailmalerei auf Kupfer, verso Samtabdeckung, Metallmontierung. 19,3 x 16,4 cm. Min. best., min. rest.
Losnummer 22
Schätzpreis von 500