Losnummer 21 - Auktion 138
FINIFTI-FESTTAGSIKONE MIT DER AUFERSTEHUNG CHRISTI UND ZWÖLF HOCHFESTEN DES ORTHODOXEN KIRCHENJAHRES

650,00 EUR

Russland, Rostow, 19. Jh.

Holztafel, verso Samtabdeckung, polychrome Emailmalerei auf Kupfer, Messingoklad mit getriebenem Rocaillendekor. 35,5 x 30,5 cm. Min. best., min. rest.
Losnummer 21
Schätzpreis von 450